Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 апреля 2018, Воскресенье, 23:52

Григорян: «Локомотиву» в матче с «Краснодаром» будет туго»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян поделился ожиданиями от матча 28-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом». Игра состоится 30 апреля, начало - в 19:00 мск.

«Игра, которая может выявить чемпиона страны за два тура до окончания первенства. Очень сложно здесь сделать прогноз. «Краснодар», несмотря на поражение от ЦСКА, производит впечатление команды, которая находится на высоком эмоциональном подъеме. Будет играть пропускавший встречу с «армейцами» Федор Смолов, который, думаю, проявит себя в этом матче. И, конечно же, «Локомотив», пусть и терял очки, но это объяснимо, да и конкуренты их теряли. Но «железнодорожники» при этом не проваливал матчи, как, допустим, «Спартак».

В этом матче будет туго «Локомотиву», многое будет зависеть от результата первого тайма, я бы даже сказал – первых 20-25 минут. Мне кажется, если москвичи не отдадут инициативу в плане результата, то могут даже и выиграть матч, так как краснодарцы могут потом очень сильно раскрыться. Многое будет зависеть от того, кто первым забьет гол.

Мне кажется, матч завершится результативной ничьей», - цитирует Григоряна «Рейтинг букмекеров».

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0