ФутболЛига Европы
26 апреля 2018, Четверг, 21:33

Облак: «Атлетико» добился потрясающего результата»

uefa.com

Вратарь «Атлетико» Ян Облак прокомментировал ничейный результат с «Арсеналом» (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча проходила в Лондоне. «Атлетико» с 10-й минуты играл вдесятером. Красную карточку получил защитник Шиме Врсалько, а также главный тренер Диего Симеоне, активно выражавший несогласие с решением арбитра.

«Матч сразу же начал складываться непросто для нас, но мы забили важный мяч и можем ехать в Мадрид с высоко поднятыми головами. Это потрясающий результат.

Что касается решения арбитра удалить Врсалько, я не хочу ничего говорить. Хорошо момент не видел, но такое бывает в футболе. Впереди еще 90 минут игры. Удаление Симеоне никак не сказалось. Он наш тренер, мы вышли на второй тайм сильнее, чем на первый», - цитирует Облака Marca.