22 апреля 2018, Воскресенье, 12:52

Гол Дзюбы на 88-й минуте спас «Арсенал» от поражения в матче с «Зенитом»

«Арсенал» и «Зенит» сыграли вничью в матче 27-го тура российской футбольной лиги. Матч завершился со счетом 3:3. В составе тульской команды голами отметились Игорь Горбатенко, Сергей Ткачев и Артем Дзюба, у питерцев два гола на свой счет записал Далер Кузяев, еще один гол забил Леандро Паредес.

После первого тайма туляки вели в счете 2:1, но на 78-й минуте остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил автор первого гола матча Игорь Горбатенко. После удаления Горбатенко «Зенит» забил два гола за три минуты, но «Арсенал» вырвал ничью на предпоследней минуте основного времени, когда Артем Дзюба добил мяч в сетку ворот Юрия Лодыгина.