22 апреля 2018, Воскресенье, 15:42

Дзюба: «Гол в ворота „Зенита“ посвящаю своему сыну Никите»

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Зенитом» (3:3) в матче 27-го тура.

«Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол и в этом заслуга каждого из членов нашей команды. За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле. Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче. Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку.

Забитый на последних минутах гол стал для меня особенным, да. Я посвящаю его своему сыну Никите. 24 апреля ему исполнится пять лет», — цитирует Дзюбу пресс-служба «Арсенала».