ФутболЛа Лига
18 апреля 2018, Среда, 21:23

Красивый гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

twitter.com/laliga

«Реал» вырвал ничью в домашнем матче 33-го тура испанской Примеры против «Атлетика». Игра в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась 18 апреля и завершилась вничью - 1:1.

Команда из Бильбао вышла вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Иньяки Уильямса. Мадридцы смогли отыграться лишь на 87-й минуте – мяч после удара Луки Модрича из-за пределов штрафной в ворота пяткой переправил Криштиану Роналду.

Этот гол стал для португальца 24-м в текущем сезоне Примеры. В списке лучших бомбардиров Ла Лиги Роналду уступает лишь лидеру «Барселоны» Лионелю Месси, забившему на данный момент 29 голов в чемпионате страны.

«Реал» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая три очка «Атлетико» и 15 очков «Барселоне». «Атлетик» идет на 13-й позиции.