ФутболАПЛ
17 апреля 2018, Вторник, 20:35

«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном»

В английской Премьер-лиге сыгран матч 35-го тура. «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Тоттенхэм Хотспур» и сумел взять одно очко, но при этом безвыигрышная серия достигла уже пяти игр. В свою очередь «шпоры» не смогли выиграть во втором матче кряду. Встреча на стадионе «Фалмер-Зе Амекс» завершилась вничью (1:1).

Оба гола были забиты после перерыва. На 48-й минуте Харри Кейн после передачи Сон Хын Мина вывел «Тоттенхэм» вперед, но спустя всего две минуты арбитр Кевин Френд назначил пенальти в ворота лондонцев и Паскаль Гросс его реализовал.

Благодаря ничьей «Брайтон» набрал 36 очков и вышел на 13-е место. На счету «Тоттенхэма» 68 пунктов и 4-я позиция.