Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 апреля 2018, Вторник, 13:30

Краневиттер: «Зенит» обязан играть в Лиге чемпионов»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Зенита” Маттиас Краневиттер поделился мыслями о концовке сезона в РФПЛ. После 25 матчей ”Зенит” делит 4-5 места с ЦСКА, но провел на матч меньше идущего на третьем месте ”Краснодара”, от которого отстает на два очка.

"Не то, что мы математически подсчитываем очки, однако прекрасно понимаем – «Зенит» просто обязан в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов. Просто потому, что это «Зенит». Вы правы – все зависит от нас. Если мы будем играть сердцем, бороться в каждом матче с первой до последней минуты, то нам по силам обеспечить место в Лиге чемпионов.

Наша команда очень сильно изменилась. В «Зенит» пришло много молодых игроков, особенно в ходе летнего трансферного окна. Мы сыгрались, но идеального взаимопонимания на футбольном поле достичь пока не удалось. Есть масса аспектов, в которых мы можем улучшать свою игру. Повторюсь, несмотря на то, что создана фактически новая команда, мы держимся в топе и в целом показываем неплохой футбол. Да, мы не прошли в Лиге Европы так далеко, как хотелось бы, но я считаю, что попадание в Лигу чемпионов станет для нас неплохим результатом даже в том случае, если мы не займем первого места в чемпионате России", - цитирует Краневиттера Bobsoccer.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0