Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
16 апреля 2018, Понедельник, 18:34

Британские СМИ сходят с ума: Кремль может использовать красоток, чтобы не дать Англии выиграть ЧМ

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Избиения фанатов в Марселе, уловки шпионажа и отравленная еда – новая порция трэша из Англии.

Избиения фанатов в Марселе, уловки шпионажа и отравленная еда – новая порция трэша из Англии.

Непонятно, что такого противозаконного употребляют в редакциях многих английских СМИ, но статьи, посвященные чемпионату мира в России, становятся все более мозговыносящими. Британская Express.uk вышла на новый уровень и выпустила материал с таким заголовком: «Чемпионат мира в России: сексуальная угроза Кремля английским игрокам».
В статье утверждается, что российских девушек будут готовить расставлять так называемые «медовые ловушки» - прием из разведки, когда девушки знакомятся со своей целью в баре, подсыпают ей в еду или напиток снотворное, идут в номер/дом, а затем взламывают телефон или компьютер.

Автор рассказывает, что в Англии до сих пор шокированы прогремевшими на весь мир жестокими избиениями российскими фанатами английских болельщиков в Марселе летом 2016 года. Якобы русские провоцировали англичан, заманивали, а затем жестоко избивали. Пишется, что этим летом организованные хулиганские группировки, поддерживаемые государством и скрывающихся в специальных лагерях в лесных чащах, могут снова вызвать хаос. Что английским игрокам могут отравить еду, что на них будут оказывать моральное давление.

Все это мы уже проходили, это не ново. Самая дичь идет дальше.

express.co.uk

Профессор Энтони Грис, директор Центра безопасности и разведки Университета Букингема, заявляет, что на звездных игроков сборной Англии могут расставлять «медовые ловушки». Он считает, что «прекрасные русские женщины могут соблазнить английских игроков в процессе подготовки к важным матчам, а затем шантажировать их или что еще похуже». Глис уверен, что Кремль сделает все возможное, чтобы снизить шансы Англии на победу в турнире.

«Я знаю, что у Англии небольшие шансы на победу в турнире, но, если есть какой-то способ снизить их еще – через пищевое отравление или «медовые ловушки» - они сделают это. Футбол – прекрасная игра. Но в течение почти 100 лет со времен Олимпийских игр в Берлине в 1936 году большие спортивные события были использованы авторитарными государствами в их целях».

Материал доступен по ссылке.

Больше о ЧМ-2018 на Sport24:

Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0