Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 апреля 2018, Воскресенье, 19:01

Ловчев: «То, что «Спартак» проиграл, не удивительно»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок ”Спартака” Евгений Ловчев прокомментировал поражение ”красно-белых” от ”Урала” (1:2).

”Спартак” проиграл. И это не новость. В смысле, то, что это поражение случилось. Это все не удивительно. Объяснял ранее, что предыдущие победные результаты ”Спартака” не говорят о том, что тот же ”Урал” получится обыграть. Поэтому-то в этом чемпионате проблем нет только у команды Семина.

Все, кто хотел догнать ”Локомотив”, в чем-то уязвимы. У ЦСКА проблема с атакой. У ”Спартака” - с обороной. У ”Зенита” просто проблема на проблеме. Вот и получается: только ”Локо”, только победа.

Возвращаясь к ”Спартаку”. Когда в атаке у команды что-то получается, когда она отодвигает игру от своих ворот, есть голы и результат. С ”Уралом” у чужих ворот создать по-настоящему ничего не смогли и в итоге получили. Напортачили, конечно...

Тут вновь возникает вопрос - зачем ”Спартаку” все эти люди: Петкович, Максимович, Пашалич. Если этот парень не играл в ”Челси”, почему он вдруг должен был заиграть в ”Спартаке”?

”Спартаку” традиционно нужна оборона. После чемпионского сезона Каррера должен был пойти к Федуну и сказать об этом. Он этого не сказал. Или не мог сказать. Это вопрос вопросов”, - написал Ловчев в ”Телеграме".

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0