Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
13 апреля 2018, Пятница, 06:42

Павлюченко: «Головин легко впишется в игру «Арсенала»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко выразил мнение, что полузащитник ЦСКА Александр Головин смог бы заиграть в лондонском «Арсенале», об интересе которого к 21-летнему футболисту сообщалось в английской прессе. Накануне ЦСКА и «Арсенал» сыграли вничью (2:2) в Москве в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. ЦСКА вылетел из турнира, так как в первом матче в Лондоне проиграл (1:4).

«Чудо могло случиться. При счете 2:0 в пользу ЦСКА был хороший момент у Игнашевича, но он не попал в створ. Забей третий гол — все могло произойти. Ждали чуда, но не произошло, пропустили. Когда ЦСКА пропустил, игроки поняли, что уже все. А при 2:0 команда выглядела очень достойно и хорошо. Был полный стадион, все верили.

Головин — лидер ЦСКА. Он и в сборной один из лучших. Мне кажется, он легко может вписаться в игру «Арсенала». «Арсенал» играет в атакующий футбол, и Головин подходит под стиль команды. Умный футболист с хорошим движением, который может принять, отдать, забить. Он не затеряется в «Арсенале» и в чемпионате Англии, это точно. Заиграл бы в «Арсенале» Чалов? Вызывает сомнения», - сказал Павлюченко в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

Венгер: «Головин вновь доказал, что он интересный игрок»

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0