Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 апреля 2018, Четверг, 11:49

Бердыев: «Рубин» хотел бы оставить Попова, но ситуация непростая»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о подготовке команды к матчу 26-го тура РФПЛ с «Амкаром» (14 апреля), о ситуации с травмами, а также о будущем Ивелина Попова. Болгарский футболист принадлежит «Спартаку», а в Казани играет на правах аренды.

«Готовимся как обычно, отталкиваемся от себя. Конечно, учитываем игру соперника. «Амкар» достаточно организованная команда, хорошо играет в контратаках, на стандартах. Достаточно сложная игра будет. Опыт работы Гаджиева плюс настрой на игру, присущий Вадиму Евсееву дают свои плоды.

Будут изменения в составе. Мы на месте посмотрим, в каком состоянии будет поле. Думаю, что да. Тем ребятам, которые недовосстановились, не рекомендуется играть, могут быть последствия. Это Камболов, Жемалетдинов, Могилевец.

Что касается шансов Бухарова перейти к нам, как и всем, кто нас просит, мы оказываем помощь. У нас достаточно сильный физиотерапевт, к нему обращаются из разных команд. Точно такую же помощь оказываем Бухарову. О его возвращении никаких мыслей и разговоров нет. Наш воспитанник к нам обратился, мы готовы помочь. Почему нет таких мыслей? Мы не знаем, какая у нас будет финансовая ситуация к концу года. Мы не акцентируем на этом внимание, но она непростая.

Что до Попова, конечно, мы бы хотели оставить Ивелина, но, повторюсь, ситуация непростая», - цитирует Бердыева пресс-служба клуба.

ФК Амкар Пермь
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0