10 апреля 2018, Вторник, 22:21

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 1:2. Видеообзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов

”Ливерпуль” обыграл ”Манчестер Сити” в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе ”Этихад” в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Футболисты ”Сити” открыли счет уже на второй минуте - отличился Габриэл Жезус. ”Ливерпуль” смог сравнять счет вскоре после перерыва, гол забил Мохамед Салах. Позднее Роберто Фирмино вывел ”красных” вперед и установил окончательный счет. Напомним, в первом матче победа также осталась за ”Ливерпулем” - 3:0.

Видеообзор матча ”Манчестер Сити” - ”Ливерпуль” (1:2) можно посмотреть на официальном сайте УЕФА.

Полный Лаос. «Ливерпуль» снова обыграл «Ман Сити», судья испортил матч.