ФутболЛига Европы

Болельщикам «Арсенала» перед матчем с ЦСКА в Москве подарят шапки-ушанки

Поделиться
Комментарии

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы футбольного ЦСКА подарят шапки-ушанки британским болельщикам, приехавшим в Москву на матч 1/4 финала Лиги Европы между лондонским «Арсеналом» и московскими «армейцами». Встреча английских фанатов с юными российскими футболистами будет приурочена к акции гостеприимства «Gentlefan». Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), на головные уборы будет нанесены слова «Russian Warm Welcome» (англ. Теплое Российское Приветствие) и дата предстоящего матча – 12.04.2018.

«Цель акций Gentlefan – создать дружескую и теплую атмосферу для футбольных болельщиков, приезжающих в Россию со всего мира. По предварительной информации, из Англии в столицу России на матч Лиги Европы приедет 100 фанатов Арсенала», - говорится в пресс-релизе РФС.

Это не первая подобная акция. В прошлом году воспитанники ДЮСШ ПФК ЦСКА подарили дождевики фанатам «Манчестер Юнайтед», которые приехали в Москву на матч группового раунда Лиги Чемпионов против «армейцев».

Встреча между ЦСКА и «Арсеналом» пройдет в четверг в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Начало игры – 22:05 по московскому времени. Первая игра между этими командами завершилась со счетом 4:1 в пользу англичан.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
Лига Европы
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0