9 апреля 2018, Понедельник, 06:12

Милнер: «"Ливерпуль" и в ответном матче с "Манчестер Сити" будет играть на победу»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер заявил, что мерсисайдцы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» не будут играть с оглядкой на счет первой игры между командами, в которой «Ливерпуль» победил на своем поле со счетом 3:0. Ответная встреча состоится 10 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени.

«Манчестер Сити» - это очень хорошая команда. У них прекрасная группа атаки, но мы подойдем к предстоящему матчу так, как ко всем другим: постараемся выиграть. Будем расценивать эту игру как отдельный матч, состоящий из 90 минут.

Представим, что к перерыву мы ведем со счетом 3:0, поэтому тут все зависит от нас. Нельзя отсиживаться и убирать ногу с педали газа», - цитирует Милнера Daily Mail.