7 апреля 2018, Суббота, 15:45

Мусаев: «Радует, что «Краснодар» не играл на удержание, а шел вперед и добился победы»

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал выездную победу своей команды над «Зенитом» в рамках матча 25-го тура РФПЛ - 2:1. Краснодарцы вырвали победу на 88-й минуте матча - отличился Виктор Классон.

«Первый тайм у нас не получился. Мы торопились при организации атак. Ошибались в поперечных передачах. После перерыва мы стали меньше ошибаться и играть вперед. Были опасные моменты и у «Зенита», и у нас.

Радует, что в конце мы не играли на удержание, а шли вперед. И добились победы», - передает слова Мусаева корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

Порассуждал Мусаев и на тему того, как изменится игра команды в ближайшем будущем.

«У каждого тренера есть свои нюансы. Шалимов проделал большую работу. Какие-то моменты мы изменили. Это нормально. Думаю, что какие-то новые вещи вы в ближайшее время увидите.

Своими внутренними ощущениями поделюсь через несколько дней. Очень много эмоций. Пока не до конца осознал, что произошло».