Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 апреля 2018, Пятница, 18:36

Актер Данила Козловский объяснил, почему болеет за «Краснодар»

Поделиться
Комментарии

Актер и режиссер Данила Козловский признался, что болеет за «Краснодар», голы которого в ворота «Спартака» он активно праздновал на краснодарском стадионе в матче прошлого сезона чемпионата России, завершившемся вничью - 2:2.

«Спартак» - это великий российский клуб. Уважаю его, знаю лично нескольких ребят оттуда – Сашу Самедова, вице-президента Наиля Измайлова. А то, как они выиграли чемпионство – невероятный спектакль и масса эмоций. Всегда переживаю за них в еврокубках. Просто в России я болельщик «Краснодара».

Тут несколько факторов. Во-первых, целый месяц я снимал по ночам на арене в Краснодаре. Прожил там целую жизнь – это сказалось. Плюс лично познакомился с Сергеем Галицким и увидел, какой клуб он построил. Мне стали близки его мировоззрение и философия команды. Самое главное – человек создал детскую академию, клуб, за который болеют тысячи, построил стадион, на котором всегда аншлаг. «Краснодар» и многое, что с ним связано, произвело на меня сильное впечатление», - цитирует Козловского Sports.ru.

ФК Краснодар
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0