Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 апреля 2018, Среда, 21:31

Пике: «Пока сезон складывается для «Барселоны» очень неплохо»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ромы» (4:1). Пике в этом матче стал автором одного из голов, что позволило ему выйти на третье место в списке самых результативных защитников в истории ЛЧ.

«Мы провели хорошую игру. Было бы еще лучше, если бы мы не пропустили, но мы все равно поедем в Рим, имея на руках хороший результат первого матча.

Многие люди говорили, что «Барселоне» будет легко, но «Рома» оказала нам мощное сопротивление. Они действительно действовали в более защитной манере, нежели мы ожидали, но «Рома» все равно продемонстрировала замечательный футбол.

Да, они забили два автогола, но это отчасти наша заслуга. Несколько раз мячи после наших ударов не залетали в сетку. Мы давили на них, поэтому они срезали мячи в свои ворота. У нас хорошо получалось держать мяч в их штрафной как можно больше.

Мы стараемся делать свою работу и попытаемся выиграть каждый турнир, в котором принимаем участие. Пока сезон для нас складывается очень неплохо», - приводит слова Пике Marca.

ФК Барселона
ФК Рома
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0