4 апреля 2018, Среда, 04:50

Рибери: «"Бавария" не имеет права думать, что уже вышла в полуфинал»

Полузащитник ”Баварии” Франк Рибери прокомментировал выездную победу над ”Севильей” (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Мы хорошо начали, но после первых десяти минут были уже плохо организованы. Мы плохо играли в атаке. Во время перерыва тренер сказал нам об этом. Во втором тайме мы показали действительно хорошую игру. Важно, что мы победили в Севилье.

”Севилья” показала очень хороший футбол. Но после 0:1 мы показали хорошую реакцию. Мы должны продолжать в том же духе.

В Лиге чемпионов нельзя допускать ошибки. Мы не имеем права думать, что уже вышли в полуфинал”, - цитирует Рибери ”пресс-служба мюнхенского клуба":https://fcbayern.com/ru/news/2018/04/stimmen-nach-dem-spiel-in-sevilla.