1 апреля 2018, Воскресенье, 19:13

Шалимов: «У «Краснодара» очень много бестолковой беготни»

Главный тренер ”Краснодара” Игорь Шалимов поделился мнением о домашнем матче 24-го тура РФПЛ с ”Анжи”, завершившемся со счетом 1:1, и рассказал об игре полузащитника Олега Шатова.

«Хорошо окончили первый тайм, мы готовились играть агрессивно, получилось забить. После перерыва должны были контролировать мяч, не ошибаться в центре поля. Забить было огромное количество возможностей. Но второй тайм был безобразным в нашем исполнении, возможно, худший в этом сезоне. Не добегали. Получили гол, потеряли два очка. Мы должны разбираться. Для домашней игры у нас было все очень комфортно.

Шатов иногда чуть ниже опускается. А так его задача играть вперед, обострять. Но назад ему тоже надо бегать. У нас очень много бестолковой беготни, которая отнимает много сил», - цитирует Шалимова «Матч ТВ».