Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 апреля 2018, Воскресенье, 18:59

Черчесов: «Может, Кокорин и Дзюба показывали усы Грудинину»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что отсутствие нападающего Артема Дзюбы в национальной команде связано только с футбольными причинами.

«Что касается истории про усы, то я не знаю, кому Кокорин и Дзюба это показывали. Но Кокорин в сборной, а Дзюба — нет. Хотя оба показывали этот жест. Кому? Не знаю. Журналисты говорили, что Черчесову. Может, Грудинину? Не могло быть такого, что один показывал и попал в сборную, а второй — нет. Дело в том, что Дзюба не играл в «Зените», - сказал Черчесов в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

«Удавит родных из-за копейки». Все конфликты Дзюбы, ставшие мемами

В феврале бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин и блогер Юрий Дудь заключили пари: кандидат в президенты обещал сбрить усы, если получит на выборах меньше 15 процентов, в ином случае блогер должен был побриться налысо. На прошедших 18 марта президентских выборах с более чем 76 процентами голосов победил нынешний президент России Владимир Путин. Грудинин оказался на втором месте с результатом в 11,78 процента. После проигрыша на выборах Грудинин снял видео о том, как сбривает усы.

8news
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0