Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
31 марта 2018, Суббота, 00:38

Черданцев: «Черчесов наорал, когда я сказал, что не могу не спросить про Денисова»

Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Георгий Черданцев, работающий на канале ”Матч ТВ”, рассказал о реакции главного тренера сборной России Станислава Черчесова, узнавшего, что Черданцев хочет спросить у него в одном из выпусков программы ”После футбола” об отсутствии в составе национальной команды полузащитника ”Локомотива” Игоря Денисова.

«Ко мне Черчесов пришел, и я ему говорю: ”Саламыч, я не могу не спросить про Денисова. Просто не могу, потому что зрители будут смеяться надо мной”. Он на меня наорал, он горячий человек, кавказец настоящий, он шумел: ”Сколько можно, что вы меня достали, я уже все ответил”. Я его все-таки в эфире спросил, он чуть не сгорел в этот же момент, ушел от ответа», - цитирует Черданцева мох.онлайн.

Черчесов объяснил, почему не вызывает в сборную России Игоря Денисова

В 2015 году Черчесов, будучи главным тренером московского ”Динамо”, объяснил, почему выставил Денисова на трансфер: ”Я конкретно скажу и давайте на этом тему закроем. У него была пара выходок. После матча с ”Зенитом” Денисов рассуждал, кто должен играть, а кто не должен. Перед ”Локомотивом” мне руку не пожал. Он мне сказал, что ни за человека, ни за тренера меня не считает, что я для него не существую. Я сказал: ”Повтори”. Он повторил. Тренера и человека Черчесова он больше видеть не будет. Его желание быть выставленным на трансфер я уважил”.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0