Футбол
27 марта 2018, Вторник, 17:03
УЕФА засчитал техническое поражение сборной Украины U17 в матче элитного раунда Евро-2018
Юношеская сборная Украины потеряла шанс пробиться в финальный этап чемпионата Европы 2018 года. Европейский футбольный союз засчитал украинцам техническое поражение в матче с Сербией. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
В составе сборной Украины на поле в матче элитного раунда вышли Николай Ярош и Роман Бодня, которые из-за перебора желтых карточек должны были игру пропускать. В связи с этим украинцам засчитано поражение 0:3.
Также Федерация футбола Украины заплатит штраф в размере 2 тыс. евро. Дисквалификация Яроша и Бодни на одну игру оставлена в силе.
Сборная Украины в элитном раунде занимает третье место с двумя очками в активе и не попала на чемпионат Европы. В финальную часть пробилась команда Сербии.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0