ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2018, Понедельник, 20:26

Португалия проиграла Нидерландам, Мануэл Фернандеш отыграл весь матч

Сборная Нидерландов одержала первую победу под руководством Рональда Кумана. Голландцы в товарищеском матче разгромили Португалию (3:0). Все три мяча были забиты в первом тайме.

Уже на 11-й минуте после передачи Донни ван де Бека отличился Мемфис Депай. Второй мяч влетел в португальские ворота на 32-й минуте. В роли ассистента выступил Матейс де Лигт, а автором гола стал Райан Бабель – 2:0. Довершил разгром Вирджил ван Дейк – 3:0.

В составе сборной Португалии весь матч отыграл полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш, а принадлежащий «Зениту» Луиш Нету вышел на поле на 46-й минуте. У голландцев хавбек «Спартака» Квинси Промес остался в запасе.