ФутболТоварищеские матчи
26 марта 2018, Понедельник, 17:51

Болгария обыграла Казахстан, полузащитник «Рубина» Попов отметился голом

В Венгрии завершился товарищеский матч между сборными Болгарии и Казахстаном. Подопечные Петара Хубчева первыми открыли счет. На 23-й минуте главный арбитр Томаш Богнар назначил пенальти в ворота сборной Казахстана и выступающий за «Рубин» Ивелин Попов реализовал одиннадцатиметровый удар. Казахи отыгрались после перерыва.

На 55-й минуте отличился Еркебулан Тунгышбаев – 1:1, но болгары дожали соперника и вырвали победу. На 90-й минуте отличился Николай Будуров.

Отметим, что полузащитника «Рубина» Ивелин Попов был заменен на 68-й минуте, а казахстанский нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет появился на поле в стартовом составе и покинул его на 78-й минуте.