Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 марта 2018, Воскресенье, 07:12

Полузащитник «КС» Чочиев: «Посвящаю свой гол Кокорину»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал победу команды в матче 28-го тура ФНЛ с «Сибирью». Футболист стал автором единственного гола во встрече.

«Достаточно тяжёлый матч был для команды. Мы впервые играли в таком манеже. Дышалось по-другому, и было очень непривычно. Но я хочу поблагодарить ребят за характер. Мы взяли три очка. Думаю, что каждый из нас думал о том, чтобы возобновить первенство тремя победами подряд.

Мы заработали очень важные очки в плане психологии. Команда выигрывает, и нам от игры к игре легче. «Сибирь» – хорошая команда, у них в составе опытные футболисты. Но повторюсь, мы проявили характер и по делу выиграли. Конечно, моменты были и у соперника, но у нас их было не меньше. Могли убивать интригу, увеличивать счёт, но этого не произошло.

Поздравляю всех болельщиков «Крыльев» с этой победой. Хочу сказать, что посвящаю свой гол и эту победу своему другу Саше Кокорину, который получил очень обидную травму. В сезоне, когда он был лучшим в «Зените», забил 19 мячей во всех турнирах. Травма необязательная. Я был очень расстроен, когда узнал об этом. Выздоравливай, брат, и возвращайся в строй!» — приводит слова Чочиева официальный сайт «Крыльев».

ФК Крылья Советов Самара
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0