ФутболАПЛ
18 марта 2018, Воскресенье, 02:33

59-летняя англичанка выиграла 1 млн фунтов, угадав счета шести матчей

59-летняя англичанка Жаклин Пакхем выиграла 1 млн фунтов стерлингов, угадав счета шести матчей, сообщают британские СМИ. Sky Sports проводит конкурс под названием Soccer Saturday Super 6, в рамках которого болельщики могут выиграть джекпот. Для победы необходимо правильно предсказать результаты всех матчей в программке.

Жаклин Пакхем угадала результаты следующих матчей: ”Борнмут” - ”Вест Бромвич” - 2:1, ”Хаддерсфилд” - ”Кристал Пэлас” - 0:2, ”Сток Сити” - ”Эвертон” - 1:2, ”Брентфорд” - ”Мидлсбро” - 1:1, ”Лидс” – ”Шеффилд Уэнсдей” - 1:2, ”Шеффилд Юнайтед” – ”Ноттингем Форест” - 0:0.

Стоит отметить, что ”Шеффилд Уэнсдей” забил победный гол в матче с ”Лидсом” на 91-й минуте. Отличился косоварский футболист Атде Нухиу. ”Борнмут” тоже забил в концовке игры - на 89-й минуте ворота ”Вест Брома” поразил Джуниор Станислас.

Ведущий конкурса в шутку предложил Жаклин инвестировать часть выигрыша в его любимый клуб ”Хартлпул Юнайтед”, который выступает в пятой по значимости футбольной лиге Англии. Ответа со стороны победительницы пока не последовало.