17 марта 2018, Суббота, 18:12

Бердыев: «Это только начало того «Рубина», к которому стремимся»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура чемпионата России со «Спартаком», завершившегося поражением казанской команды со счетом 1:2. Единственный гол «Рубина» забил Кристиан Нобоа на 61-й минуте, а за «Спартак» отличились Софьян Ханни (18) и Луис Адриано (81).

«Второй тайм был похож на ту игру, которую мы хотели бы видеть. Мы стали располагаться структурно правильно и исключили ошибки, которые были в первом тайме.

Что касается ошибок, то в этом контроле мяча предполагаются такие ошибки. Их надо исключать, однако всего сразу не бывает. Обидно, но что сделаешь. В целом второй тайм мы провели достаточно уверенно.

Это только начало того «Рубина», к которому мы стремимся. Есть моменты и ситуации, над которыми надо много работать», - сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Рубин» провел игру в таком составе: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас (к), Камболов, Энаке, Могилевец, Подберезкин, Нобоа, Карадениз, Жемалетдинов.