17 марта 2018, Суббота, 12:49

«Арсенал» благодаря Дзюбе сыграл вничью с «Ростовом», дважды уступая в счете

В российской Премьер-Лиге завершился матч 23-го тура. «Арсенал» в Туле принимал «Ростов» и завершил встречу вничью (2:2). Такой же результат был зафиксирован в первом круге.

В отчетном матче «Ростов» ушел на перерыв, ведя в счете (2:1). На 8-й минуте Алексей Ионов замкнул передачу Бьорна Сигурдарсона, но спустя шесть минут «Арсенал» усилиями Артема Дзюбы восстановил равенство в счете – 1:1. Все тот же Ионов вывел «Ростов» вперед на 31-й минуте.

«Арсенал» сумел отыграться после перерыва. На 59-й минуте вновь отличился Артем Дзюба. В оставшееся время игра шла на встречных курсах, но забитых голов зрители больше не увидели.

Набрав 32 очка «Арсенал» вышел на 6-е место, а «Ростов» занимает 10-ю позицию, с 27 очками в активе.