Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 марта 2018, Четверг, 14:41

Орлов – о словах Манчини про трансферы: «Когда мужик слабый и начинает жаловаться, он уже не мужик»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ”Зенита”, спортивный телекомментатор Геннадий Орлов выступил с критикой в адрес главного тренера петербургской команды Роберто Манчини.

”Уже есть целая категория таких тренеров. Очень сильный тренер Моуринью, которого называют великим, находясь в ”МЮ”, где самая большая прибыль, говорит, что не имеет возможности покупать таких игроков, каких покупает ”Манчестер Сити”, у которого богаче спонсоры. Это плутовство и говорит о том, что тренер расписывается в своей слабости. Когда мужик слабый и начинает жаловаться, он уже не мужик. Что Манчини, что Моуринью, и все те, которые говорят, что им не купили игроков... До этого у нас был Луческу такой, был Виллаш-Боаш, они тоже говорили, что им не купили таких-то игроков. Ребята, ваша задача - чтобы люди прогрессировали! А кто сейчас в ”Зените" прогрессирует?

Манчини говорит, что у него нет игроков, которые способны обыгрывать один в один и врываться в штрафную площадку. А вы кого набирали?! У вас был Шатов, который способен обыгрывать один один, был Жулиано, который сейчас ”Зениту” просто необходим, чтобы передавать мяч Кокорину. Не хватает игроков-созидателей! Ригони тоже потух.

От тебя, от тренера, все зависит! Значит, Манчини хотел бы, чтобы мы купили Месси и Роналду. Я думаю, что они под его руководством тоже вряд ли бы прогрессировали. Надо создать внутри команды правильную атмосферу, тренировочный процесс, психологический фон. Вы обратите внимание, с какими лицами выходят на поле игроки ”Зенита”. Ситуация сложнейшая”, - сказал Орлов в эфире ”Эхо Москвы" в Петербурге.

ФК Зенит СПб
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0