Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
15 марта 2018, Четверг, 18:00

Доминация Торреса и еще 7 фактов о матче «Локомотив» — «Атлетико»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Мадрид снова разгромил Москву — ну и ладно. «Локо» все равно вылетел из Лиги Европы неделю назад.

Мадрид снова разгромил Москву — ну и ладно. «Локо» все равно вылетел из Лиги Европы неделю назад.

  • Даже в матче без интриги всегда есть... интрига. Например, в Черкизово была битва резервных вратарей — а что, тоже интересно. Гилерме и Облак не смогли выйти на игру из-за повреждений. Коченков и Вернер заняли место основных голкиперов.
  • У «Локо» впервые после травмы, полученной в московской встрече с «Ниццей», на поле очутился Джеферсон Фарфан. Пожалуй, это главная фишка стартового состава «железнодорожников».
  • Диего Симеоне не собирался использовать в ответке, после домашней победы 3:0, всех лидеров. Диего Коста вот в Москву даже не прилетел. Гризманн в столице России, но остался на скамейке запасных. И правда, зачем рисковать лучшим форвардом на московском морозе.
  • «Локомотив» забил «Атлетико» - это, тут без сарказма, крутое достижение. В последних 11 матчах мадридцы пропускали лишь дважды. И один раз в соперниках была некая «Барселона». Потому шикарный дальний удар Рыбуса на 20-й минуте — гол не только крайне эффектный. Но и очень почетный.
  • Вратари «Локо» провалили оба матча против «Атлетико». Бессмысленно расчитывать на нормальный результат в играх против топ-клуба, когда твои голкиперы не в порядке. Что Гилерме в Мадриде пропускал с 30+ метров и вообще творил непонятные вещи. Что Коченков в Москве сыграл категорически неуверенно — прыгал с запозданием, странно среагировал на удар Сауля, привез пенальти на Гризманне, получил парашют за спину от того же француза...
  • Да-да, Антуан все-таки погулял по полю стадиона «Локомотив». Целых полчаса. За них француз буднично успел заработать пенальти, реализованный Торресом, вывести того же Фернандо один на один, а напоследок забил и сам, эстетски закинув мяч в девяточку. Ну что ж, болельщики «Локомотива» увидели гений Гризманна. Это уникальное зрелище, между прочим.
  • На Фернандо Торреса тоже до сих пор ходят в любой стране мира. Пусть испанец нынче не топ-форвард, на его популярность это почти не влияет. Все равно Торрес по-прежнему прирожденный финишер — да и прическа в порядке. Собственно, сегодня Торрес сделал дубль в ворота «Локомотива» - за 25 минут второго тайма «Атлетико» трансформировал 1:1 в 4:1. Один мяч Сауля, два мяча Торреса. Вот так.
  • «Локо» на самом деле сыграл не так уж плохо — активно, создавая моменты против чуть ли не лучшей обороны мира — тот же Эдер запорол выход 1 на 1 при счете 1:2. Мануэл Фернандеш выдал очередной качественный матч. Миранчуки неплохо обостряли. Короче, все было неплохо. Но «Атлетико» все равно снова разгромил «Локомотив» - ну просто потому что намного сильнее. Зато теперь «Локо» сконцентрируется на своей главной миссии — победе в РФПЛ.

Лига Европы. 1/8 финала. 2-й матч.

«Локомотив» - «Атлетико» 1:5 (1:1)
Голы: Корреа, 16 (0:1); Рыбусь, 20 (1:1); Сауль, 47 (1:2); Торрес, 65 (1:3, с пенальти); Торрес, 70 (1:4), Гризманн, 85 (1:5).

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 75), Рыбусь, Фернандеш, Ал. Миранчук, Коломейцев (Тарасов, 63), И. Денисов, Ан. Миранчук, Фарфан (Эдер, 46), Лысов.
«Атлетико»: Вернер, Хуанфран (Врсалько, 46), Ф. Луис (Эрнандес, 62), Годин, Хименес, Габи, Коке, Сауль (Гризманн, 61), Томас, Корреа, Торрес.

Фоторепортаж с матча «Локомотив» – «Атлетико»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0