ФутболСерия А
14 марта 2018, Среда, 18:48

«Ювентус» обыграл «Аталанту», продлив победную серию до 12 матчей

В итальянской Серии А сыгран матч 26-го тура. «Ювентус» в Турине принимал «Аталанту» и добился победы (2:0). По голу подопечные Массимилиано Аллегри забили в каждом из таймов.

На 29-й минуте после передачи Дугласа Косты отличился Гонсало Игуаин, а на 81-й минуте Игуаин выступил уже в роли ассистента, а гол в активе Блеза Матюиди – 2:0.

Благодаря победе, ставшей для «старой синьоры» 12-й кряду, «Ювентус» набрал 74 очка и закрепился на первом месте, оторвавшись от идущего вторым «Наполи» на 4 пункта.