Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
14 марта 2018, Среда, 17:16

Главный тренер «РБ Лейпциг»: «Ответный матч против «Зенита» станет важным событием в истории нашего клуба»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Первая встреча, состоявшаяся в Германии, завершилась победой немцев (2:1).

«С некоторыми игроками есть проблемы. У Кампля повреждение. Но в целом мы смогли найти футболистов на этот матч. Температура на стадионе идеальная. Да и сам стадион впечатляет. Завтра здесь будет ещё жарче и громче. Этот матч станет важным событием в истории нашего клуба. Приложим все усилия, чтобы победить.

Понятно, что дома «Зенит» играет сильнее, чем на выезде. Но мы не будем садиться в оборону. Нам нужно самим забивать. В идеале, нам нужно забить первыми.

В «Зените» много хороших игроков оборонительного плана. Вместо Мамманы может сыграть Иванович. Он тоже очень хороший футболист. В последнем матче «Зенит» испытывал проблемы с «Ростовом». Но тогда на поле не было Кокорина. Завтра он будет играть. Так что завтра будет совершенно другая игра», - передает слова Хазенхюттля корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

Матч «Зенит» - «РБ Лейпциг» состоится 15 марта. Начало – в 21:00 мск.

ФК Зенит СПб
ФК РБ Лейпциг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0