Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 марта 2018, Понедельник, 22:00

Джикия: «Хорошо, что на такой случай, как в матче против «СКА-Хабаровск», у «Спартака» есть Фернандо»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровск», завершившегося со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Фернандо на 90-й минуте со штрафного. Джикия участия в матче не принимал, так как восстанавливается после серьезной травмы.

«Я был на игре «Спартак» - «СКА-Хабаровск». Что касается их вратаря, то это мистика какая-то — и в первой игре, и в этой. Хорошо, что на такой случай у нас есть Фернандо, который может забить такой гол. Самое главное, что ребята дожали и выиграли. Это очень важные три очка, они нам очень сильно помогут в гонке за чемпионство. Мы по-прежнему в гонке, сто процентов! «Спартак» сейчас в хорошей форме. Все должно получиться, очень надеемся на это.

Что касается «Локомотива», то он действительно проводит один из лучших сезонов за последние несколько лет. Семину удалось сплотить команду. Очень серьезная команда, нам будет нелегко их догнать», - сказал Джикия в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

ФК СКА-Хабаровск
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0