ФутболАПЛ
12 марта 2018, Понедельник, 06:18

Чех: «Арсенал» намерен победить во всех восьми оставшихся матчах АПЛ»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал победу над «Уотфордом» (3:0) в в рамках матча 30-го тура чемпионата Англии.

«У «Уотфорда» было несколько отличных моментов в первом тайме. Нам удалось во втором тайме забить и не пропустить после пенальти.

В первой половине сезона я смог добрался до отметки в 199 игр на ноль. Затем у меня была полоса из матчей, где я постоянно пропускал.

Сейчас сделан большой шаг вперёд. Мы хотим закончить сезон на высоком уровне. Посмотрим, что получится в итоге. У команды еще есть восемь матчей впереди, в каждом из которых команда намерена победить», - приводит слова вратаря Sports Mole.

«Арсенал» занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.