ФутболАПЛ
11 марта 2018, Воскресенье, 15:20

Гол и голевой пас Мхитаряна помогли «Арсеналу» разгромить «Уотфорд»

В английской Премьер-лиге сыгран матч 30-го тура. «Арсенал» на «Эмирейтс» принимал «Уотфорд» и добился разгромной победы - 3:0. В матче первого круга между командами победу одержал «Уотфорд» - 2:1.

Первый гол за «Арсенал» в АПЛ забил Генрих Мхитарян, отличившийся на 77-й минуте при счете 2:0. На 59-й минуте при счете 1:0 он отдал голевой пас на Обамеянга.

Благодаря победе «Арсенал» набрал 48 очков, но по-прежнему занимает шестое место, отставая от четвертой строчки на 10 очков. «Уотфорд» с 36 очками занимает 10 место в турнирной таблице АПЛ.