ФутболСерия А
9 марта 2018, Пятница, 23:57

Манолас: «Я посвящаю свой гол Давиде Астори, он был невероятным парнем»

Защитник «Ромы» Костас Манолас подвел итоги матча с «Торино» (3:0) в рамках 28-го тура Серии А, а также посвятил свой забитый на 56-й минуте гол умершему капитану «Фиорентины» Давиде Астори.

Астори был найден мертвым в прошедшее воскресенье в отеле города Удине, где «Фиорентине» предстояло провести матч чемпионата Италии с «Удинезе». Вскрытие показало, что 31-летний футболист скончался от брадиаритмии.

«Я посвящаю свой гол Давиде Астори, он был невероятным парнем. Мы были очень огорчены этой новостью на протяжении недели.

Игра с «Торино» получилось тяжелой. Я доволен своим голом, однако больше доволен тем, что мы победили. Сегодня мы плохо провели первый тайм, однако уже после первого гола расслабились, продемонстрировав качественный футбол», - приводит слова Маноласа официальный сайт «Ромы».