ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 21:58

«Спортинг» нанес поражение «Виктории» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между лиссабонским «Спортингом» и «Викторией» из Пльзени.

Хозяева имели несколько хороших возможностей забить в первом тайме, но реализовали лишь одну из них: перед самым перерывом Фабиу Коэнтрау сделал отличный пас в штрафную, где Фреди Монтеро, выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот и вывел «Спортинг» вперед.

В самом дебюте второй половины встречи Монтеро оформил дубль. Форвард совершил сольный проход, после чего точно пробил в левый угол ворот чехов - 2:0. Больше голов в матче забито не было.

Ответный матч между командами состоится 15 марта в Пльзени.