ФутболЛига Европы
8 марта 2018, Четверг, 22:00

Дубль Окампоса помог «Марселю» дома обыграть «Атлетик» в матче 1/8 финала Лиги Европы

«Марсель» на своем поле обыграл «Атлетик» Бильбао в матче 1/8 финала лиги Европы. Матч завершился со счетом 3:1. На первой минуте матча Лукас Окампос вывел хозяев вперед, Димитри Пайет на 14-й минуте упрочил лидерство. Ариц Адурис на третьей добавленной минуте реализовал пенальти и сократил разрыв в счете до минимума. Во втором тайме, на 57-й минуте матча, Лукас Окампос сделал счет 3:1. Ответный матч пройдет 15 марта в Бильбао.

Лига Европы. 1/8 финала. 1-й матч

«Марсель» - «Атлетик» Бильбао - 3:1 (2:1)
Голы: Окампос, 1 (1:0); Пайет, 14 (2:0); Адурис (пенальти), 45+3 (2:1); Окампос, 57 (3:1).

«Марсель»: Манданда, Сакаи, Амави, Рами, Роланду, Густаво, Лопес, Пайет, Окампос, Товен (Н Джие, 62); Жермен (Ангисса, 71).
«Атлетик»: Эррерин, де Маркос, Баленсиага (Лекуэ, 69), Лопес, Этчейта, Беньят, Сан-Хосе, Гарсия (Весга, 78), Сусаета (Кордоба, 62), Уильямс, Адурис.