Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 марта 2018, Понедельник, 00:06

Гаджиев: «У нас нет арбитров, которые будут откровенно судить против «Зенита»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о судействе в гостевом матче пермской команды с «Зенитом». Игра 21-го тура РФПЛ состоялась 3 марта в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Главный судья матча Владимир Сельдяков удалил двух игроков «Зенита» (Александр Ерохин, Доменико Кришито) и одного игрока «Амкара» (Николай Зайцев). После игры главный тренер петербургской команды Роберто Манчини выступил с критикой в адрес судейства.

«Для меня всегда самое главное в судействе, чтобы не было преднамеренного судейства, предвзятого. Судья всегда может допустить ошибки ровно, как и игроки, и тренеры. Но я не могу сказать, что судья матча «Зенит» — «Амкар» допускал ошибки. Также не могу сказать, что Сельдяков судил в пользу «Амкара», помогал ему. А дальше уже решения будет принимать судейский комитет.

Манчини не прав в своих высказываниях? У нас нет таких судей, которые будут откровенно судить против питерского клуба. Да, результат в матче для «Зенита» негативный. Он может вызывать подобные эмоции. Осуждать Манчини я не хочу, он переживает за результат своей команды. Это его право - так говорить. Но я уверен, что в разборе игры и в диалогах с футболистами он не будет говорить о судействе», - цитирует Гаджиева «Чемпионат».

Генич - о поведении Манчини после матча «Зенит» - «Амкар»: «Чистой воды позерство»

ФК Зенит СПб
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0