Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 февраля 2018, Среда, 14:20

Каррера: «В таких условиях играть невозможно, принято верное решение о переносе матча в Самаре»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России с ”Крыльями Советов”, который должен был состояться в Самаре сегодня, 28 февраля.

"В моей карьере матч отменяется из-за холода не первый раз. Решение было принято верное, в таких условиях невозможно играть, так как есть риск травмировать наших игроков. Играть было невозможно.

Усложнит ли это календарь ”Спартаку”? Мы не играем в Лиге Европы, проблем нет.

Что могу сказать фанатам? Я благодарен, что они всегда рядом, это показатель любви", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.

За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона ”Металлург”. Результаты показали температуру -15 градусов.

Представители ”Крыльев Советов” были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже -15 градусов, то он переносится на резервный день.

Фоторепортаж со стадиона «Металлург»

ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0