Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 19:50

Гончаренко: «ЦСКА не ждал легкой победы в матче с «Црвеной Звездой», но мог выиграть увереннее»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Црвеной Звездой» по сумме двух матчей 1/16 финала Лиги Европы. В Белграде команды сыграли вничью (0:0), а в Москве победу праздновал ЦСКА (1:0). Единственный гол на счету Алана Дзагоева.

На таких стадиях простых соперников не бывает. «Црвена Звезда» знает, как обороняться, они очень уверенно прошли групповую стадию. Мы не ждали, что легко победим, тем не менее, могли победить увереннее. Тем не менее, рады, что заслуженно шагнули в следующий раунд.

Что касается травмы Васина, завтра будет медобследование, точно сказать не могу.
Записка? Было много изменений, а до всех не докричаться. Журналисты ее уже сфотографировали, так что вы увидите все ее содержание.

Что касается игры Кучаева, мы постепенно подводили его к основному составу. Важно, чтоб он оправдывал доверие. Его нельзя купить в киоске, его нужно заслуживать. Если сейчас Кучаев играет 90 минут — значит, заслуживает. Но нужно больше работать, например, над завершением. Сегодня у него было несколько моментов, но Кучаев немного потерялся», - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.

Также Гончаренко рассказал, как команда будет готовиться дальше. 3 марта ЦСКА предстоит провести матч в чемпионате России. «Армейцы» в 21-м туре РФПЛ в Москве примут «Урал».

«24 февраля улетаем в Кампоамор, где будем готовиться до 1 марта», - сказал Гончаренко.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Црвена Звезда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0