Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 февраля 2018, Среда, 15:18

Фавр: «Фернандеш в «Локомотиве» не единственная угроза для «Ниццы»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Локомотивом». Встреча состоится 22 февраля в Москве. Начало - в 19:00 мск. В первом матче французы уступили (2:3).

«Не думаю, что матч будет перенесен. Конечно, погода для нас непривычная, в Москве много снега. Но сейчас февраль, конечно, температура в районе -15. Но надо играть, несмотря ни на что», - цитирует Фавра «Р-Спорт».

В первом матче в составе «Локомотива» хет-трик оформил Мануэл Фернандеш, но Фавр считает, что португалец – не единственная угроза для его команды.

«Фернандеш показал, что он прекрасный игрок, что он умеет действовать обеими ногами, делать неожиданные передачи. Он обладает хорошо поставленным ударом, что продемонстрировал, использовав штрафной. Он делает продольные передачи между линиями, но это не единственная угроза для нашей команды. Впереди у «Локомотива» есть Миранчуки, Фарфан, Ари.

У «Локомотива» множество достоинств. Игроки умеют играть на небольшом пространстве, используют стенки. У них хорошее взаимопонимание. Кроме того, они тактически грамотные и умеют проводить контратаки», - заключил Фавр.

ФК Локомотив Москва
ФК Ницца
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0