ФутболЛига Европы
16 февраля 2018, Пятница, 05:04

Игнатьев: «Фернандеш - красавчик? Просто топ!»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился мнением о волевой победе над «Ниццей» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Ницце завершилась со счетом 2:3, три гола за красно-зеленых забил Мануэл Фернандеш.

«Мы понимали, что «Ницца» очень сильна, но начали матч ужасно. Хорошо, что забили еще до перерыва. Во втором тайме показалось, что французы устали и начали держать счет. Это сыграло нам на руку. После удаления и второго гола нужно было выжимать из себя максимум и побеждать.

Что говорили в раздевалке? То, что было в раздевалке, останется в раздевалке. Очевидно, что Юрий Павлович нашел нужные слова и сделал правильные изменения.

Что касается пенальти в ворота «Локомотива», то всем нам показалось, что пенальти не было. Пейчинович сказал, что мяч попал ему в живот. На форме даже остался отпечаток.

Фернандеш - красавчик? Просто топ!» - цитирует Игнатьева официальный сайт клуба.

«Спартак» без вариантов проигрывает «Атлетику» и камбэк «Локомотива» в Ницце. Самое важное о первых матчах российских команд в 1/16 Лиги Европы.