9 февраля 2018, Пятница, 18:31

Семин: «Локомотиву» забивают нелепые голы»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал оценку игре команды в контрольном матче против «Стремсгодсета» (2:2). Специалист отметил потерю концентрации у игроков в моментах с пропущенными голами.

«Практически все футболисты провели по 90 минут. С «Ференцварошем» выйдет другая группа игроков. Потом определимся с состоянием футболистов и составом на первый матч против «Ниццы».

Замечания у меня в первую очередь по пропущенным голам. Нам забивают нелепые мячи, после которых мы тяжело отыгрываемся. Я бы даже не назвал это ошибками – скорее, потеря концентрации. В субботу у этой группы футболистов восстановительный день, потом выходной. На следующей неделе команда будет свежее.

Из положительного – великолепный мяч забил Фернандеш. Два хороших момента было у Ари и Миранчука, который сыграл все 90 минут после небольшого повреждения. Контрольные матчи проходят на фоне усталости, поэтому важно, что никто не травмировался», - приводит слова Семина официальный сайт «Локомотива».