ФутболТоварищеские матчи
7 февраля 2018, Среда, 19:22

"Спартак" вырвал победу в матче со "Спартой" благодаря голу Мельгарехо

В Испании завершился товарищеский матч между «Спартаком» и пражской «Спартой». Подопечные Массимо Карреры сумели добиться победы (2:1), дожав соперника под занавес встречи.

Счёт в матче на 15-й минуте открыл Квинси Промес, которому ассистировал новичок Софиан Ханни – 1:0. Отыграться «Спарта» смогла спустя всего две минуты. Гол на счету Михала Кадлеца – 1:1.

После перерыва «Спартак» сумел склонить чашу весов в свою пользу. На 78-й минуте отличился вышедший на замену Лоренсо Мельгарехо. На 82-й минуте «Спарта» могла уйти от поражения, но Александр Селихов парировал удар с восьми метров.

«Спартак» - «Спарта» 2:1 (1:1)
Голы: Промес, 15 (1:0); Кадлец, 19 (1:1); Мельгарехо, 78 (2:1).
«Спартак»: Ребров (Селихов, 46), Ещенко (Максимович, 88), Кутепов, Таски, Комбаров, Промес (Педро Роша, 74), Глушаков (к) (Пашалич, 63), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо, 61), Луис Адриано (Зе Луиш, 46).
Запасные: Боккетти, Максимович, Самедов, Ерёменко.