ФутболТоварищеские матчи
7 февраля 2018, Среда, 15:49

"Динамо" обыграло "Амкар", "Ахмат" сыграл вничью с "Жальгирисом"

В Турции завершились два товарищеских матча с участием российских команд. Московское «Динамо» встречалось с пермским «Амкаром», а «Ахмат» играл против литовского «Жальгириса».

В первом матче «Динамо» добилось победы (2:1). На перерыв москвичи ушли, ведя в счёте с разницей в два мяча. На 38-й минуте Евгений Луценко реализовал пенальти, а спустя три минуты отличился Владимир Рыков, которому ассистировал новичок Константин Рауш.

Во втором тайме «Амкар» один мяч отыграл. На 82-й минуте отличился Александр Рязанцев, но уйти от поражения пермяки не смогли.

Что касается матча «Ахмат» - «Жальгирис», то в этом противостоянии голов забито не было. Ничья – 0:0.

«Динамо» - «Амкар» 2:1 (2:0)
Голы: Луценко, 38 (1:0, с пенальти); Рыков, 41 (2:0); Рязанцев, 82 (2:1).
«Ахмат» - «Жальгирис» 0:0.