6 февраля 2018, Вторник, 11:01

"Рубин" завершил турецкие сборы победой над венгерским клубом

В Турции завершился товарищеский матч между «Рубином» и венгерским клубом «ДВТК». Подопечные Курбана Бердыева одержали победу (2:0). Эта игра стала последней на турецком сборе.

Оба гола были забиты после перерыва. Счёт на 61-й минуте открыл Максим Канунников, которому ассистировал Илья Гилязутдинов, а спустя семь минут отличился находящийся на просмотре Асланбек Сикоев. Права на последнего принадлежат тульскому «Арсеналу».

Первый официальный матч в 2018 году «Рубин» проведёт 2 марта против «Анжи» в 21-м туре РФПЛ.

«Рубин» - «ДВТК» 2:0 (0:0)
Голы: Канунников, 61 (1:0); Сикоев, 68 (2:0).
«Рубин»: Джанаев (Рыжиков, 46), Кудряшов, Гранат, Навас (Кузьмин, 46), Камболов (Сорокин, 40), Набиуллин (Махатадзе, 46), Ахметов (Сикоев, 62), Оздоев (Шекари, 62), Жемалетдинов (Канунников, 73; Ахметов, 80), Канунников (Голдобин, 62), Азмун (Гилязутдинов, 46).