Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
5 февраля 2018, Понедельник, 05:33

Плетикоса: "„Тоттенхэм“ в ближайшие два года реально может стать чемпионом Англии"

Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Тоттенхэма» вратарь Стипе Плетикоса выразил мнение, что лондонцы в ближайшие несколько лет способны выиграть чемпионат Англии. Экс-голкипер сборной Хорватии, «Спартака» и «Ростова» также назвал вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа – лучшим в АПЛ в своем амплуа.

«Почеттино все изменил в «Тоттенхэме», включая питание и тренировки. В Англии ведь не любят много тренироваться, у них большое количество матчей. Сегодня это команда, которая через год-два реально может стать чемпионом. Я надеюсь на это. Им нужно сохранить Кейна.

Что касается моего мнения о нынешних вратарях, то лучшим голкипером мира считаю Давида де Хеа. Поначалу у него в Англии были проблемы, но он серьезно прибавил. В числе прочего мне нравится, как он играет ногами. Закрытыми глазами отдает пасы куда хочет», - сказал Плетикоса в эфире «Спорт FM».

«Тоттенхэм» в текущем сезоне в чемпионате Англии занимает пятое место, отставая от лидера первенства «Манчестер Сити» на 20 очков. Плетикоса за «шпор» провел лишь один матч.

ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0