ФутболСерия А
3 февраля 2018, Суббота, 22:00

"Интер" сыграл вничью с "Кротоне", не сумев выиграть в восьмом матче подряд

В итальянской Серии А сыгран матч 23-го тура. «Интер» в Милане принимал «Кротоне» и вновь не смог выиграть. Подопечные Лучано Спаллетти сыграли вничью в пятом матче кряду и четвёртый раз подряд со счётом 1:1. При этом безвыигрышная серия достигла уже восьми встреч.

На перерыв «Интер» ушёл ведя в счёте, на 23-й минуте отличился Эдер. Однако минимальное преимущество нерадзурри не удержали. На 60-й минуте Андреа Барберис забил за «Кротоне», что позволило гостям продлить беспроигрышную серию до трёх матчей.

После 23 туров на счету «Интера» 45 очков и 4-е место в Серии А. «Кротоне» расположился на 17-й позиции. Таблицу можно посмотреть на Sport24.

В другом матче 23-го тура «Сампдория» сыграла вничью с «Торино» (1:1).

«Интер» - «Кротоне» 1:1 (1:0)
Голы: Эдер, 23 (1:0); Барберис, 60 (1:1).

«Сампдория» - «Торино» 1:1 (1:1)
Голы: Торрейра, 11 (1:0); Аква, 25 (1:1).
Удаление: Аква, 73 («Торино»).