Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 января 2018, Вторник, 13:38

Ивелин Попов: "Мог оказаться в ЦСКА, но клуб меня не отпустил"

Поделиться
Комментарии

Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов поделился мнением о ближайшем сопернике по товарищескому матчу на сборе в Испании софийском ЦСКА.

— Первый сбор в Эмиратах был втягивающим, на втором нагрузки значительно увеличились: почти каждый день по две тренировки, - приводит слова Попова официальный сайт клуба. - Но это необходимо, потому что в ближайших официальных играх нас ждут сильные оппоненты и нужно подготовится как можно лучше. Софийский ЦСКА — очень популярная в Болгарии команда. В ней сейчас собраны по-настоящему интересные футболисты. Коллектив представляет собой сплав молодости и опыта. Из опытных игроков могу назвать защитников Станислава Манолева, известного в России по выступлениям за «Кубань» и «Динамо», и Николая Бодурова, игравшего за английский «Фулхэм».

Также Попов рассказал, что некогда сам мог оказаться в ЦСКА.

— Когда выступал за «Литекс», президенту клуба несколько раз поступали предложения, но он отвечал, что отпустит меня только за границу. В итоге я с «Литексом» выиграл чемпионат, Суперкубок и дважды — Кубок. И только после этого уехал в Турцию. За золото тогда боролись мы, ЦСКА и «Левски». Матчи между этими тремя командами были главными болгарскими дерби: великолепная атмосфера, полные трибуны, красивые голы. Вот только забить армейцам мне ни разу не удалось. Пока не удалось.

Матч «Спартак» - ЦСКА состоится в среду и начнется в 18:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0